Наталья Луканина

Какие есть программы длЯ записи музыки...

Ну например сама на дому пою и мне же нужны программы какие то чтоб записать голос что бы был нормальный

Андрей Ревин

если через комп, купи микрофон запиши как поешь для этого подойдет эта программа (UV Sound Recorder), потом надо немного изменить наложить эхо, реверберацию и т. п. для этого подойдут такие программы ("Sony.Acid.Music.Studio", "Sound Normalizer", "Synapse.Audio.Orion", "IK.Multimedia.AmpliTube.VST.DX.RTAS" ) Скачай пробуй разобраться! Метод тыка еще никто не отменил)