Ел
Елена

Расшифруйте пожалуйста. что написал заведующий. Странно то что операция не бесплатная. Как же ОМС.

Анастасия Головина

Оперативное лечение- риноортосептопластика в плановом порядке.
Исправление носовой перегородки это.

Наталья Турманенко

оперативное лечение риноорто ( чего то там) пластика в плановом порядке
о платном ничего не написано

Сергей Устинов

При любом вопросе, сомнении, позвоните в свою омс. и вам всё объяснят, расскажут и помогут.