Мария Дроненко

Я не разбираюсь в них, посоветуйте БЕНЗОГЕНЕРАТОР, какой фирмы. Требования вн. ?

Надёжность, долгая автономность работы. тихий, от 3 до 5 кв. ч. Лишние навороты ни к чему

Ирина Тюляева

На хитачах стоит двигатель митцубиши и итальянская станция с авр кой, их и берите, другой вариант двигатель янмар, например на московском вепре, почему японцы? Заводятся легко

Гена Туманов

берите хонду

Ольга Бурденкова

Hitachi тоже хороши но дорого, 6кВатт около 40000рублёв

Виктор Березовский

Хюндей у меня, 3 кв, уже год без перерыва работает! Брал за 14к.

Георгий Дымов

Хитачи полюбому.

Кристина Пегова

самый крутой-ямаха
они даже в Антарктиде стоят
пиковая в два раза больше должна быть
6-10 квт

Наденька Мосолова

Хонда однозначно, если режим потребителей "вкл. постоянно всё" не забывайте про пусковую нагрузку, она хоть и кратковременная, но ее не надо сбрасывать со счетов.