Imamidin Uulu Alymbek

требование от приставов на фирму

пришло требование от приставов в адрес организации о предоставлении платежных документов о перечислении алиментов на счет жены "сотрудника". но он у нас проходил стажировку и работать не остался. как написать письмо в ответ приставам, что он не работает у нас и даже не оформлялся, так как стажировка была, а работать он не работал.

если есть образец будет очень здорово

Юля

т. е он у вас работал, а срочный ТД вы не заключали и работу не оплачивали... он рабом у вас был временно?

Алексей Солопов

так и напишите !!