Анвар Бикмухамедов

Ваше сексуальное меню включает ежедневный прием или ограничиваете себя до нескольких раз в неделю? Не вредно ли?

Анастасия Ковалева

У нас ни в чем нет режима.

Александр Аксёнов

моему сексуальному темпераменту по душе полный покой)) ) Шесть лет без мужчин - это были лучшие годы моей жизни ))) Сейчас вот нехотя.... раз в месяц.. . Ну, чтобы муж не сбежал, как сбежали 3 его предшественника))))

Александр Фоменко

ограничивают - это когда хочется, но сдерживаешься)) )
а кому-то может и не хочется

Ирина

всё норма, и несколько раз в день и несколько раз в месяц

Надежда Пискарева

4 месяца уже без секса. .
для психики вредно ((

Salidin Kurmanaliev

Вредно что? Ограничивать?