Дима Царев

Почему на авито я не могу подать бесплатное объявление о продаже авто, робот пишет: введите корректное значение?

Нюрочка Меркулова

ну что получилось у Вас вести код? потому что у меня такая же проблема!

Елена Панченко

А что вы там пишете?

Эрлан Мурзаев

Причины могут быть разными. Если что, всегда можно обратиться в службу поддержки.
Учтите, что Авито уже давно платный чуть меньше, чем полностью.
Дело в том, что на авито во всех регионах России и почти во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 10 в месяц в зависимости от категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений или пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала платной.
Подробности см. на их сайте:
support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Платная подача на авито:
— для раздела «Недвижимость» — avito.ru/info/listing-fees-faq
— для категории «Предложения услуг» — avito.ru/info/listing-fees-service-faq
— для категории «Вакансии» — avito.ru/info/listing-fees-vacancies-faq
— для категории «Автомобили» — avito.ru/info/listing-fees-auto-faq
— для категории «Готовый бизнес» — avito.ru/info/listing-fees-business-faq
— для категории «Грузовики и спецтехника» — avito.ru/info/listing-fees-trucks-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Мебель и интерьер» — avito.ru/info/listing-fees-furniture-faq
— для некоторых типов товаров в категории «Запчасти для автомобилей» — avito.ru/info/listing-fees-forcars-faq

Совершенно бесплатно объявления можно дать на разных ресурсах:
ubu.ru / russia.irr.ru / dorus.ru / doneto.ru / объявления-россии. рф / skiru.ru / slanet.ru / бесплатныеобъявления. рф / dosmoskva.ru / moskva.doski.ru/