Анна Малышева

Вы в этой фразе логику видите?

"я это мужчина скорпион а глупость дальше люди не все говно -это редкость. которой почему то здесь много" - буквальная цитата

Вася Трифилёнков

Кличко наверно где-то сказал

Сергей Тычков

и не логики.. . и тупость страшная !!!

Сергей

Или оно глупо или оно перепило, или глупо т. к перепило в молодости

Калипсо

пунктуацию решите и всё понятно

Александр

"я, это мужчина скорпион, а глупость дальше, люди не все говно -это редкость, которой почему то здесь много" - просто закуска кончилась

Ruslan Menshov

писал, наверное, пьяный.. .
какая там логика...

K@
K@tenok

Чё за нах?