Екатерина Криворучко (Остроушко)

что ж так женщины зациклены на деталях? ужас! сегодня с одной общался мне через 15 минут хотелось кричать на помощь.

умудрилась даже на фонарном столбе рекламу наркотиков увидеть. она скрытая краской через трафарет нанесена но как она мне сказала все торчки знают. я сроду не замечал и жил спокойно себе.

Артур

а чего Вы так долго общаетесь? меньше легче обходится ...

Сергей Мартыновский

я бы сказал наоборот, перед носом сахарницу не видит

Эльмира Никулина

Ну-ка, ну-ка, расскажите нам все в деталях, не упуская малейших подробностей...