Елена Мосина

Купила аккумулятор. Когда я записываю видео или эксплуатирую фотоаппарат: индикатор заряда и уменьшается и увеличивается

Вернуть или нормально? На родной батарее такого нет

Галина Майорова

возможно у вас включена функция энергосбережения. Может вы не подходящий аккумулятор купили сравните родной аккумулятор и новый.

Светлана

Современные АКБ сложные электронные устройства, как например в ноутбуках. Возможно его нужно потренировать, несколько циклов заряд-разряд и после этого понаблюдать.

Сашулька Жданова

нормально всё, под нагрузкой напряжение уменьшается, главное чтоб количество кадров было не намного меньше чем на родном