На
Надя

Какая программа фотошопа сделает мне фон, разделит страничку на три части, напишет в каждой текст и загрузит фото?

Алексей Максимов

Пацталом нах)))))))))))))))) ) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...

Жека

Фотошоп - это и есть программа. Но сама она ничего не сделает. Сделать всё, о чём Вы сказали в вопросе, может человек, умеющий работать с ней.

Alisher Mamajanov

сделает домашку, расстелит постельку, заварит чайку, принесет пироженки...

Nastena

Это делает не программа, а человек работающий в этой программе. Тебе хватит паинта, он в виндоус есть. А фотошоп - это не процесс, а как раз программа, мощный графический редактор.

Анюта Глушкова

Нет таких, руками придётся делать.

Лариса ))))))))))

такое впечатление, что девушка хочет открыть программу, сказать, голосом не терпящем возражений: "сделаей мне фон, раздели страничку на три части, напиши в каждой текст и загрузи фото. " и прога, быренько так, все сама должна сделать)))))))

Ahmed

только ФОТОШОП и сделает.
плагины не нужны

Любовь Ряскина

Сама сделает. Это Пикасса3. Бесплатно.

Оксана Салистая

Никакая программа фотошоп (а она одна) тебе это не сделает.. . Это инструмент.. . А инструментом надо уметь пользоваться.. . Руками...

Александр

майкрософт ворд позволяет это сделать

Ленок Деркач

Никакая. Тут Корел нужен.

Елена )))

Никакая! Программа сама ничего не делает!