Katrina

Что ПРОИЗНЕСЁШЬ, если ночью, в темноте (вставая например попить) опустишь ногу, а её из под кровати схватят??

Холодные ...ледяные ...длинные ...тонкие как стальная проволока пальцы. Крепко так

Вопрос конечно психологический. До ужаса!)))

Диман

если убрать все неприличные слова.... то промолчу)))) 0

Витек Тофан

мама будет недовольна...)))))

Алена

не завидую этому с длинными холодными пальцами у него будет плохая ночь и остаток жизни :))

Александр Коннов

вылазий поц, ща я тя расшатаю )

Ху
Хуй

"руки нахуй убрал"!

Роман Феденко

Буду визжать на недопустимо высокой ноте: -) слова придут, когда приду в себя: -)

Сергей. Покатов.

Скажу: отпусти ногу, я попить иду.

Юрий Васильев

инфаркт обеспечен

Марина Череватая

Подпрыгну вместе с этой рукой до потолка с криком.... "БЛЯДЬ, ЁБАНЫЙ В РОТ, ЧЁ ЗА ХУЙНЯ!!!! "

Ка
Катюша

опять кот прикалывается

Наталья Иванникова

Ура! ! !Насилуют!! ! )))))

Накип Д.

м да ...у многих людей похожие страхи ))))

Татьяна ***

Произнесу: -Тёща дорогая, Марь Иванна! Да я попить тока, а не налево... Бросьте вы уж свои фантазии на тему измен жене! Люблю я ее!!!

Владимир

Что-то нечленраздельное.

Алексей Спинка

Да ничего, частенько кот хватает за ноги, так что я привык уже) )
Доброго и Лёгкого времени! ))

Ольга Пискайкина

Я сразу труп))

Евгений Грачев

"Чур меня, чур! "...