Юлия

Я болен, и мой ребёнок (14 лет) дни и ночи проводит у моей кровати.

Я хочу, чтобы мой сын погулял, отвлёкся, а он ночами не спит, из дома не выходит, заботится обо мне, хотя обо мне есть кому позаботиться. Никакие уговоры на него не действуют, какие бы я слова ни подбирал. Может, что-нибудь посоветуете? Заранее благодарен.

Сергей Черкасов

Шалом Шломо !!

Рада Вас видеть. .

Я познакомилась с Вашей Женой Сарой, такой милой Женщины редко где встетить можно. .

Я понимаю Ваше Состояние, но не печальтесь, кости срастутся и Вы скоро встанете на Ноги и снова. .

..будете вести свои замечательные Уроки Математики. .

Я уже на них присутствовала.. .

По Поводу Хаима хочу Вам сказать, что Хаим очень воспитанный Ребенок и очень любит Вас. .

Если бы Вы знали, да Он своей жизни не представляет без Вас.. .

Не запрещайте ему проявлять свою Доброту и Заботу к Вам.. .

Поверьте, и Вы скорее пойдете на Поправку и Ваши Близкие будут рады этому.. .

Выздоравливайте скорее !!

Передавайте Большой Привет Сарочке и Хаиму.. .

Пусть Вам будет Удача !!!

Наталия Шамрова

Загайдайте свое жедание и наложите мыслеформу на какой-нибудь небольшой предмет (например маленькую игрушку). . и отправьте его в парк повесить этот предмет с желанием на елку.. . -что ы никто не видел.. . Желание исполнится. . и сын прогуляется на свежем воздухе..

Александр Лушников

какие могут быть слова. .
любовь не гонят..

Тома Калимулина

Можно только восхищаться таким ребенком!. . Приличное воспитание дает свои плоды. .
Попробуйте дать ему понять, что его замкнутость в окружении заботы, доставляет вам душевную боль. . Если он настолько заботлив, думаю это сработает..

Владимир Колесникович

Выздоравливайте!! !
А детки, детки просто не могут взять и уйти когда кому то из родителей плохо, умничка Ваш сын.
Всё будет хорошо, не надо уговаривать, он хочет быть рядом пусть будет.
Скоро вместе пойдёте дышать свежим воздухом.

Денис

Заглянул пожелать вам скорейшего выздоровления .
Думаю ваш ребенок делает все правильно .
Удачи !

Игорь Захаров

Вы счастливый человек. Который правильно и с любовью воспитывает своего сына.
У меня тоже была ситуация когда я лежала в больнице и сын не отходил от меня. Я быстрее поправилась и его любовь даст вам еще больше сил. Как можно больше разговаривайте с ним обо всем.. а вот когда вам нужно отдохнуть или поспать, попросите сходит в магазин и принести вам, ну скажем только одно большое зеленое яблоко... или еще что придумаете сами.. .
Он взрослый мальчик, все понимает но так любить могут очень мало людей... примеров много.. .
Вам Здоровья и скорого выздоровления! Привет от меня Вашему сыну!

Виктория Князева

дайте ему уже ключи от лавки...

Ма
Марат

Может быть с Вами - это именно то, что необходимо сейчас Вашему ребёнку? Может быть нужно радоваться его любви к Вам и способности к состраданию?

Алина Садковская

Это его закалит. Пока он с вами он счастлив.

Андрей. Дряхлов

Советские кинокомедии покажите.

Анна Орехова

пошлите его в магазин или в аптеку, дайте задание связанное с чем-то важным.. . ну и в целом это же хорошо, что сын заботиться об отце... не во всех семьях так...

Юльсэн Нефедова

Shakespeare! А для меня там роли не найдется? Например: Моя кошерная леди? ! 😉
Ну а коли не шутите — скажите ему, что у вас важная работа на компе: "погуляй! "

Иоган Бах

у него сильный страх смерти вообще и страх за вашу жизнь! плюс понимание своего бессилия- это сильно изнашивает психику! нужно договориться, что вот сейчас он чем-то с вами занимается, а потом собой и своими делами, и что то его занятие будет придавать ВАМ силы, что ему нужно развиваться стать таким же начитанным умным как и вы! в общем я надеюсь вы идею уловили!

Вряд-Ли Это-Я

Это его выбор, который очень хорошо характеризует Вашего сына. Вы воспитали достойного человека. Спасибо Вам за это!

Софья Каширская

дайте им сделать то что они должны, дабы потом не жалеть что не далали, ну и будьте собой - со всеми случается, я например будучи ребенком готов был принять такое и было бы не гут если бы мне не дали заботиться. В остальном - будьте позитивны, и сами собой. А насчет погулять - они погулять, не напрягайтесь на этот счет, будете вы или нет - куда важнее дать возможность детям быть с вами, если они этого хотят. В общем, их желание закон, т. к. иначе потом они будут маяться были рядом или нет и т. д. , ну, я не к тому что все так однозначно фатально.

Андрей Игнатов

А Вы спросите, что ему нужно? 🙂

Лена Рыбакова

Вы так сильно больны? Или у ребенка повышенная тревожность? Если второе- наверное, о нем нужно позаботиться...

Юл
Юлия

В конце концов он боится за себя: что будет, если он останется сам.

Инна

Аллах тебя разберёт!!!!