Александр Матвеенко

вставая с дивана, схватила судорога за ногу, аж в голове помутнело. вроде прошло, встаю-опять, так несколько раз. что,

что это было? размассажировал - прошло. ну очень больно. такое было в детстве после забегов на длинные дистанции, когда садился после финиша. а это напомнило в 43 года.

Ал
Александр

Наверняка долго были за рулём и мышцы ног спазмировались.. . Вполне хватит горячей ванны, а ещё лучше, пару сеансов массажа...

Александр Михайлов

надо прыгать до потолка и делать кувырки с призимлением на левый носок ноги

Алексей Микешин

Возможно не хватает какого-то микроэлемента, какого точно не помню, есть такой от нехватки которого могут судороги в конечностях быть.
Возможно проблемы с позвоночником - они тоже могут как судороги проявляться