Елена Иванова

Почему у меня стал IP адрес из США? Раньше был российский, теперь американский, причём 2 дня назад был В Канзасе, теперь

теперь Калифорния, Сан-Хосе. Почему это произошло? Может ли это быть связано с глобальной слежкой американцев и как с этим бороться? У меня не заходит на многие сайты, потому что я якобы из другой страны, зато сайты, заблокированные Роскомнадзором открыты.

Павел ******

IP адрес не меняется. Это последние адреса откуда заходил. У меня выдавал сообщения, что кто-то заходил от моего имени. А это был я, но в другом регионе

Алексей Сомов

Это анб за тобой шпионит. Срочно сноси винду - ты заражен.

Анна Хлебородова

У меня была ситуация такого типа. Дома интернета не было - решил зайти из школы на страничку youtube. Всё ввёл правильно, а он не входит!
Прошло некоторое время. Мне вернули интернет. Захожу я на страничку и вижу, что была подозрительная попытка зайти на мою страницу. И не откуда-то, а аж из Киева! Оказывается, что между Щёлкино и Киевом меньше километра! Пешком за 10 минут можно дойти!

А вот как это дело исправить - не знаю. Попробуй поставить какой-то русский интернет.

Геннадий Ветров

Может быть ты эмигрировал?

Илья Балахнин

у меня так же!! пишет сначала из Лос анджелеса, а потом из Torrance