Константинова Светлана

В апреле 2006 года одна из производственных бригад предприятия решила перейти на хозрасчет.

В апреле 2006 года одна из производственных бригад предприятия решила перейти на хозрасчет. Один из членов бригады отказался работать на новых условиях. Работодатель, уведомив его о переходе на хозрасчет и приняв меры к трудоустройству, в июне 2006 года расторг с работником трудовой договор. Правомерны ли действия работодателя? Аргументируйте свой ответ.

Га
Галина

это было лет 25-30 назад актуально. решалось общим собранием бригады. а кто не желал, тот так и продолжал работать но соответственно на него порядок премирования, КТУ и т. д. не распространялся и получал меньше. бывало даже кого и исключали

Lubov

Аргументируйте свой ответ - очень просто: 1000 р на тлф.