Merei

Ребят, подскажите, как научиться рисовать аниме? Срисовываю хорошо, но аниме почти не смотрю. Хочу научиться сам.

Natalia Smodleva

срисовки это намного легче, а рисовать аниме нужно начать с изучения туториалов. в вк очень много групп в которых выкладываются уроки для рисовки манги и аниме. И у меня вопрос почему Вы хотите научится его рисовать если не смотрите?

Виталий Ремизов

ВОТ Вам Видео-урок по этому Искусству.
ПО ТАКОМУ ОБРАЗЦУ ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЛЮБОЕ РАЗНОЕ АНИМЕ.

Татьяна Решетова

смотри в интернете, там много полезных статей!!!

Екатерина Ерохина

почему ты хочешь его рисовать, раз не смотришь?