Лейсан Хайруллина

Можна ли стричь когти собаке обычными кусачками? Дело в том, что специальные кусачки стоят дорого нынче.

Ольга Сучкова

НЕТ!! ! Вы же ногти не стрижете чем попало, а стрижете специальными ножницами.

Виктория Калиничева

собаке будет больновато и неудобство будет испытывать (себе ножом ногти постригите и узнаеете что и как)

Андрей Курдяев

Если маленькая собака, то можно, крупной подстричь человеческими щипчиками просто не получится.

Марина Голубинская

100-150 руб -это дорого?

Вячеслав Соловьев

если стричь обычными, они начнут расслаиваться, ломаться. может быть воспаление у собаки.

Федя Вася

Проще в ветеринарке подстричь. это недорого совсем, руб. 100. Или попросить когтерезку у друзей.

Оксана

Проще купить, чтобы всегда своя была. Очень удобные штуки продаются. Главное, когда будешь подстригать не задеть пульпу, а то собаке будет больно.