Дмитрий Гужва

Путинские агонии поведут воинов РФ дальше Донбасса? Я о Прибалтике...

Не дай бог этому дебилу хватит ума Финляндию вернуть...

Ол
Ольга

агония будет долгой и не конечной... заграница вам поможет

Furkat

хорошо что вы правильно подметили слово вернуть. а не завоевать

Ил
Ильгам

Сперва ближайших соседей Казахстан, Белоруссию, потом пробовать дальше начнет.
Все зависит от реакции нато. Если проглотят, как с Украиной, он не остановится.

Mike

Я таких в своей стране сразу уб*ю

Св
Светлана

Нет. Трогать страны НАТО он не рискнет. Ну, а насчет Финляндии.. . это просто фантастика. Еще одну финскую войну Россия не переживет! )))

Ап
Апроо

Ну ты выдал))))) Больше не кому не высказывай своих опасений)))

Яш
Яшка

Ну зачем, вы сами приползете когда терминалы Усть Луги выйдут на полные мощности!

Ал
Александр

Да нам Арктики хватит пока. как раз тема идет. http://www.contextap.ru/news/141030090000.html

Андрей

а что * очень надо - не вопрос ...

Мр
Мришк

если бы все дебилы были путиным во бы мы зажили

Олеся

У этого агонии с умом - он четко знает свое место, и круг отведенных полномочий и разрешенных возможностей.. .
А Прибалтика - это уже не по-зубам - там НАТО.

Анна

аГА ...токо возвращать будут. А ежели другие страны начнут от россии тоже возвращать тогда как оно будет ???