Елена

отпускать ли девушку на ночь

Живу с девушкой. она просится остатся ночевать у тете, типа они совсем не видятся, она работает и время поговорить нет. вот поэтому после работы поедет к ней и останется до утра, а утром на работу. очень настойчиво просится, вплоть до расстования со мной если не разрешу. фигня какая то я не верю, кажется гонит.

Максим Мезин

Да поедь тоже к тете

Алексей Юрков

Отвези сам девушку к тете. Поймешь по ее реакции, к тете она собралась или нет. За одно и с тетей познакомишься

Галина Непокрытова

там ее ждет другой если так просит

Иришка Круглова

если вплоть до расставания то выставить ее с сумками к тете насовсем. . не верю в этот бред. . что-то там не чисто. . отвези и проследи.. расстаться из-за ерунды... это она гонит

Лянард Исламов

Гонит точно ) Предложи, пусть тетя сама к вам придет.

Ба
Бахриддин

Вы ей не муж и если нет доверия, не живите вместе.

Ярослав Филиппов

предложи поехать вместе

Ма
Марина.

ну и пусть идет. Она СВОБОДНАЯ девушка, незамужняя. Гулять да гулять !!!

Татьяна Зыбарева

к тёте на ночь???? бред!!!! другой у неё 100%

Сергей Евсин

Ну если вы уже живете вместе, то лучше знать родственников своих половин и периодически наносить визиты. А то иногда так, я с тобой живу, но кто там у тебя родственники меня не волнует. Живите нормально, по-взрослому, по-человечески и тогда не будет этого дет. сада. А если тебе всё это фиолетово, то ты получаешь то что нажил. По другому не бывает!

Ольга Налимова

Я бы даже спрашивать не стала.. . Странные у вас отношения. Она что, в рабстве?..)

Яна Верховцева

А ты съезди к дяде Если ей по фигу не держись за её юбку найди ту которая без тётки дедки и прочее

Ирэн Ирэн

Узнай адрес и встреть её.

Гульноза Ххххххх

Конечно, нужно отпустить. Если изменяет - все равно потом узнаешь. А вообще то надо доверять, иначе нет смысла в отношениях

Н:
Наталья :)

Отвези ее. И посмотри на реакцию.

Александр Залога

Конечно гонит, если до расстования, не любит точно. Дурной ультиматум. Боже мой тетя! На уши наезжает.

Амирхон Мансуров

Если девушка не шлюха, то отпусти, нужно доверять. отношения строятся на доверии

Ольга Хайруллина

а ты ей кто, чтобы запрещать? ! НИКТО!

Михаил Антонов

вместе съездите