Мария Мурашова

Трещит за окошком морозный денек... стоит на окошке цветок???

Ну дальше все стишок знают))))))))))))) Какие цветочки обогащают внутреннее убранство вашего жилища? (Спасибо за ответы.

*екатерина*

А у меня на окошке спят кошки))) )
А на другом окошке цветут герани и каллерия:

Татьяна Неретина

Декабрист стоит скоро цвести будет

Мария Гнездилова

Ой, ща... любимая тема) ) Это с работы, жаль, мобильные фото невзрачные.
А это домашние) :

Мариночка Филиппова

У меня земляника на окне )

Наталья Тютчева

стишок не знаю. А фиалка цвете как ненормальная.

Maxim Belyakov

стоит на окошке цветок огонёк.. . Ванька мокрый это, он же бальзамин

Галина Кишанина

У меня подоконник в фиалках, есть фикусы Бенджамина, замиокулькас, декабрист, лимон, плющ и т. д.