Na
Natka

Что это за цветок? Как за ним ухаживать? Подойдёт для подарка? Разрастётся?

Anna Emelianova

Это цветущее каланхое. Красивое цветущее растение. Для подарка - конечно подойдёт. Я бы обрадовалась, если бы мне его подарили. А то никак не соберусь купить))))))

Юлия Дубровина

Из рода каланхоэ. Очень неприхотлив и растет хорошо и цветет долго . А что хороший подарок.

Лилия Романцева

Это не азалия, а каланхоэ. Вот тут про ваш цветочек http://fitoteka.rutxt.ru/node/417

Елизавета Фролова

Это азалия, кажется? Капризное растение, часто погибает из-за неправильного ухода

Ульяна Громова

Я вообще всех прошу мне цветы в горшках дарить, а то очень жалко и грустно увядший букет выбрасывать. Мне бы такой цветок понравился.

Ап
Апроо

я породила подруге на работе точно такую же азалию погибла через 4 дня хотя ухаживали как сказали в магазине