Алексей Максимов

Выживет ли комнатный цветок, если его поставить на микроволновку?

Александр

жтвет себе, а что делать, если микроволновка встала на его место...

Андрей Матвеев

А если тебя посадить...? Ты выживешь???

Сергей Михайлов

У нас бы не выжил, но не из-за микроволновки, а потому что она у нас стоит так, что цветок просто напросто бы сломали, открывая верхний шкафчик.

Андрей Кузнецов

у нас стоял, ничего страшного

Дмитрий Зималюкин

цветочек да, микроволновка нет

Егор Трушкин

стоял рождественник, чувствовал себя отлично.

Петр Никулин

Хороший был цветочек....)))

Ольга Кравченко

ага, тока с автозагаром не переборщите..

Иван Гашевский

Стоять то он может, но только когда надолго включаете, нужно его снимать а то он сгорит от жары.

Антоха Зайцев

поставьте вопрос так: как долго проработает СВч с такой нагрузкой. не только по весу.

цветам - цветковое
микроволновке - микроволновое.. .
или не знаете. как поменять на новую побыстрее....