Прямицын Денис

Пользуетесь ли вы "бюджетными" кремами и шампунями? Или все таки покупаете что по дороже, веря рекламе

Галина Непокрытова

бюджетую косметику я называю отечественной, и опыт показывает, что она прекрасна))

Евгений Шмендель

Делаю сама! (себе)

ОК
Оксана Кляницкая

и бюджетными, и очень дорогими- разницы особой нет

В.
Вячеслав .

конечно пользуюсь.. не вижу смысла переплачивать за бренд.

Алёна Григорьева

нет, там везде из одой цистерны-содиум лаурисульфат -лучше потратиться на эко шампунь и мыло без такого.
или хоз мыло, что коричневое, или самим делать или народные средства-щелок, глина с горчич порошком, белок яйца....

Анастасия Пластинина

У меня длинные волосы, и люблю я их "носить" просто расчесанными. После множественных "испытаний" отдаю предпочтение проф. косметике. Разница очень существенна. Это то же самое, что покрасить волосы или дома, или у хорошего мастера. Кто может сравнить, поймет, о чем я. Пользуюсь продукцией Фармавита, она проверена и мною, и знакомыми. Сама заказываю в интернете ( на blazeup.ru) .Посоветовала мастер в парикмахерской, спасибо ей большое.

Вера

Не наноси на кожу то что не съела бы сама. Так что лучше натуральная косметика, она подороже. И вообще лучше домашние маски делать

Ок
Оксана

Я не верю рекламе, а только личному опыту и опыту друзей и знакомых. Мои любимые средаства- Хаир Витал. Они имеют лечебные и бьюти эффекты, в них содержатся экстракты лекарственных растений, и немаловажный факт, производятся в Италии!