Анна Боровкова

Бывает ли какой-нибудь вкусный растворимый напиток а-ля Несквик - но для холодной воды?

Порой так хочется с дороги быстро выпить чего-нибудь вкусненького, сладенького, холодненького - но не такого вредного, как кола или пепси. Вроде бы Несквик - сама польза, но в холодной воде он не растворяется.. . Как быть?

Ольга Билейди

__________________ИЩИ В МАГАЗИНАХ СВОЕГО ГОРОДА. ____________________

Катя Боровкова

если с какао-то есть какао со сгущенным молоком. Если просто "сладенького-холодненького"-продаются гранулированные чаи, отлично растворяются. Но по мне-лучше варенье водой развести-и быстро, и без всяких там химий

Олеся Ткаченко

да просто налей холодного а-ля молока, а в это а-ля молоко, добавь а-ля несквик... ЭТО ПРОСТО ВИШЕНКА!! ОТВЕЧАЮ-МЭНЭ!)))

Дмитрий

так несквик и в холодном молоке растворяется)