Катюшка Кравченко

все в пояснении к вопросу

Ребят подскажите что делать физрук в колледже поставил мне за 6 занятий н/б (пропуск) хотя я был на 4 из них а на остальных по болезни что делать если за месяц получаеться неатестация ???

Анастасия Чекаленкова

К куратору иди объясняйся, ток он тебе помочь сможе бро.

Маша Мухина

Пропуск по болезни - тоже пропуск.
Остальные посещения нужно доказывать. Хотя странно конечно, что он тебе нку ставил, вместо оценки. Или нормативы у вас не принято сдавать на парах? Как тогда оценивать? В общем что-то ты не договариваешь