И.
Иляна!!! ............

Сасед разбил Амарок ещё в мае, купил себе такой же другой богат сука, предлагает мне битый, Как авто кто в курсе?

2 литра дизель пробег 24 тыс км, он на ходу, можно передвигатека но кузов требует ремонта, продаёт с кузовными деталями, и стеклом лобовым, посажирскую дверь знял на разборке крашеная в зборе, просит 500 тыс р. за всё ,и даёт на него краску.

Они на День победы сильно повеселились на бездорожеь и перевернулись.

Лидия Евдокимова

Каким бы ни был автомобиль изначально хорошим, если он битый, то он битый. И пофиг уже, каким он был хорошим. С битым никогда не знаешь каких сюрпризов и откуда ждать.

Gx
Gxac

В цене дело, не посмотрев сказать ничего нельзя.

Ольга Чиняева

Такие 2012г в продаже 1 200 000.Если стойки не ушли, то приемлемо

Андрей Власов

Его бы посмотреть мастеру, который будет делать кузов. А потом уже решать брать или нет.

Сергей Бровиков

раму если не повело и цена низкая бери