Ирина Борисова

Мужики нужна ваша помощь

Я настраивал разрешение экрана на компьютере, и как настроил изображение пропало. перезагрузил ПК
и все равно темный экран. В безопасном режиме экран работает, а в обычном не работает. разрешение оригинал: 1600:900, а в безопасном режиме 1600:1200. Помогите пожалуйста!

А через БИОС не как не настроить???

ЗАРАБОТАЛО!! ! СПАСИБО
МУЖИКИ

Александр А

Если у тебя дома есть плазма присоедини к ней компьютер и настрой

Елена Сереброва

в безопасном 1600? ты уверен что ты безопасный режим вообще запускаешь?

Arkadii Troshec

переустанови систему скажи какой у тебя комп какая модель и какой биос попробую помочь тебе вообще надо сразу брать хороший пк а не проблемный