Владимир Тарханов

Как думаете Российская Империя наваляла бы Англии в начале 20века, еслибы была война между ними?

Сергей Апенин

а война таки была
просто ты почему то не осмыслил (не интерпретировал) известные исторические факты
именно в результате войны Англии с Россией свергнут царь Николай 2 и установлен проанглийский режим
именно король Англии Георг 5 приказал своим боевикам убить своего брата - Николая 2 и всю его семью
кстати, вот они оба вместе

а вот Георг 5 отдельно и Николай 2 отдельно

Ев
Евгения

Легко и просто.

Новикова Татьяна

ахахаххаххахххаххах

Роман Руднев

Британская Империя, в состав которой входили Канада, Австралия, Новая Зеландия, Индия и Южно-африканский Союз.. . Российской Империи бы наваляла. )))

Мария

Это невозможно было бы .

Анютик Балакирева

Россия всегда всем наваливает.