Алексей Кононов

Стоит ли опять начать?

тоит ли опять встречаться?
Мы с ней встречались почти год, но за месяц до так называемой "годовщины" (1 год) , я стал её очень сильно ревновать к одногрупнику (он мой лучший друг) они себя вместе так вели как будто это не я с ней встречаюсь а он! Меня это прям плющило, выворачиволо на изнанку! Она говорит что нет поводов для ревности, но я не мог не ревновать! Да и вообще причиной расставания была не только ревность, а то что она с ним более открыто общаятся чем со мной, а меня стесняется! Я уже и не знал что мне думать. . .Она говорила что типа с ним общается только потому что он смешной, и говорит что с ним она бы ни зачто дальше друга не пошла б типа потому что он дибил. Я её просил не общаться так с ним, а она говорила нет, это мой друг и я буду с еим общаться! Я ей сообщил что мы расстаемся! Через месяц после расставания она мне позвонила и стала умолять что бы я с ней стал опять встречаться.. . её прошения дошли до слез, но я отказывался.. . напоминает мне всё время про хорошые былые времена.... как я её на руках носил.... как гуляли.. . как первый раз поцеловались.... но я не знаю.... согласиться ли мне опять с ней встречаться? ? А я её дурак люблю.. . и она говорит что любит меня.. . говорит что изменится.. . но я не знаю. . .Соглашаться?
Я не понимаю, я ей доверяю или нет...

Ирина Панина

У прочитанной книги будет тот же самый конец. Хотите заново перечитать, дерзайте)

Нюша Ф.

Если бы любила давно бы нахер послала друга ради тебя) А значит ей друг важнее тебя

Наталья Кривошеина

неее.. . тут уже можно жирную точку поставить. дальше будет хуже, поверь. будет искать всяческие поводы, чтобы тебе ответить тем же. да и ты не успокоишься на этом и тоже будешь ревновать. потом просто разойдетесь и всё. лучше не тратить по пусту время и нервы.