Александр

нравятся две девушки одной 18 другой 16, мне 19 они обе хорошие и добрые, с кем быть?

Alex Klyuykov

Если встретишь свою судьбу - выбора у тебя не будет. Так что ответ напрашивается сам собой. А насчёт срока - это чушь. С 16 лет можно по обоюдному согласию (Ст. 134 УК РФ, если кому интересно) . Но нужно ли это тебе, вот в чём вопрос.

Ирина

если тебе нужна хорошая и добрая, тогда оставь пока себе свою маму.
И не страдай фигней. Когда появится та, которая тебе нужна - у тебя не возникнет вопросов выбора, ты все будешь знать точно. Ты из тысячи стоящих рядом сразу подойдешь к ней.

Алёна Кузнецова

с 18 летней, за нее срок не дадут. Ты серьезно подумай над этим

Вадим Шабанов

За совращение несовершенолетней дают срок.

Марк Похилец

Дело не в возрасте чувак

Вячеслав Б.в.

Выбирай совершеннолетнюю)

Вадим Леонтьев

выбирай меня, мне 18 и я хорошая 😄