Алексей Плотников

Если какой глюк, или прложение зависло, звук начинает трещать, как дрель. Как лечить?

Вот сейчас фоллаут вылетел и из колонок звучит трррррррррр, этакая смягченная версия дрели. . Видно, что звуковая карта (xonar dg) зависает. Надоело уже выключать и включать ее. Как можно вылечить? Дрова стоят последние.

Евгений

Это freeze системы. Железная проблема. Попробуй без звуковухи. Повторится - значит, система нестабильна. Сделай Clear_CMOS. Попробуй с другим блоком питания. Это не память, не харды и, скорее всего, не видяха. Мне кажется, БП. Но это надо всё пробовать.

Михаил

Уменьшить нагрузку на процессор. Чтото грузит систему основательно. Диспетчер задач в помощь.