Юл
Юля

Ребят, это нормально когда твоей однакласнеце 12 лет и у неё в Dote 2 700+ часов?

Татьяна Науменко

Да ты заебал со своей нац гвардией

Екатерина Жеребятьева

Нет, она долбанутая. Если человек только скачал доту 2, он уже ненормальный

Сергей

Это много типа? Поигрываю в неё изредка уже полтора-два года - 750 часов накопилось, но я в неё не задрочу совершенно.

Svetlana Shestakova

Нормально.

Alekc Murahow

У неё на акке брат сидит.

Карина Морозова

Было бы ненормальным то, если бы она в этом возрасте трахалась и бухала. А так, хоть делом занята и то хорошо..