Дмитрий Лапин

У меня есть dell inspiron n5050 видеокарта Intel HD graphics family но в инете говорят что это графическое ядро что это?

И можноли поставить новую видеокарту?

Ольга Гофман

Правильно говорят. Кроме того, ноуты не для апгрейда и мобильных видеокарт в розницу не продают

Евгений Никитин

Да это видеоядро. Для офиса и интернета. Ну и немного для старых игр. о новинках забудь. Если у тебя Ноут то ты в него не поставишь другую карту.

Евдокия Лабазова

у тебя должно быть две видюхи