Леонид Зенченко

Какой из этих ноутбуков вы бы купили ?

Lenovo G575, в не рабочем состоянии без жесткого диска. за 6,000 рублей.
или же полностью рабочий Lenovo G575, но за 8,500 рублей ?

ноутбук не мой, просто интересна психология покупателей (=

Наталья Мамай

Если разница только в ЖД, то лучше без него. Разницы хватит на новый, но это будет 100% новый. А там - неизвестно какой.

PS а если пойти дальше, то больше 2 я бы за него вообще не дал. Устаревший ящик, БУшный, нерабочий.. . 2 рубля!

Ольга Бессараб

Для начала бы узнать точную модель ноута. У производителей под одним названием - могут быть десятки разных конфигураций.

И да, выгоднее взять без винта. Ибо новый винт на террабайтник будет стоить примерно 2.5к

Евгения Данилина

Lenovo G575 без жесткого диска. за 6,000 рублей
приятель продавал б. у. жесткий 500гб за 1300 руб. , либо новый купить за 1900 руб.

Вика Флеринская

Если только без винта, все остальное в норме, то первый. Все равно лично я пошел бы за SSD.