Жанна Макарова

кто где работал когда сидел с ребенком?

ребятки помогите найти работу на дому! с реальным доходом не лохотрон и без вложений! сижу дома с ребенком не могу выйти на работу! деньги нужны очень. длинная история объяснять не буду! может кто ни будь работал. (ручки собирать, текст печатать, и. т. д) всем спасибо кто поможет

Ирина Котова

как и сейчас-консультировал как психолог.. вместе с сыном.. и нормально..

Галина Майорова

можно нянчить параллельно ещё одного ребёнка на вашей территории. . если ваш не слишком мал.. набирать текст на компьютере

Елена Бонопарт

я шила плоских кукол, их потом продавали как сувениры

Иванова Мария

Попробуйте обратиться в агентство Фрекен Бок они могут помочь.

Виктория Петрова

в личку пиши помогу. сама работаю

Ин
Инкогнито

Я писал контрольные, рефераты, курсовые по заказу. Так втянулась, что сыну уже 22 года, а все пишу.... Раньше приходилось писать вручную и интернета не было! Сейчас одна благодать!

Марина

я не работала, двое детей--не до работы, одни заботы...