Нинуля Нина

а маманя агибаловых из дома2 за что сидела? или я ошибаюсь? или я ошибаюсь?

Оксана Соломатина

Итак, история жизни, а точнее судимости и в следствии тюрьмы старшей Агибаловой. Она уехала в Калужскую область, где с ней произошла большая неприятность, закончившаяся судимостью. Дело в том, что гражданкой Агибаловой был заключен договор с бабушкой Свибловой о ее пожизненном обеспечении. За это Агибаловой отходила квартира после смерти старушки. Но когда настал такой момент, когда Агибалова должна была оказать умирающей бабушке помощь, то ловкая и коварная ИА ничего не делала, по сути, бездействием убила старушку. Зато Агибалова осталась с квартирой Свибловой и с тюремным сроком на 4 года. Она отбывала наказание в женской исправительной колонии, но не все 4 года, а освободилась условно-досрочно

Ищенко Алексей

За " Неоказание помощи умирающему".