Елена Климова

Ребзя, покидайте названия музыкальных альбомов, посвященных серийным убийцам.

Жанр не важен. Абсолютно. Будь то брутальный дэт, хорроркор, эмбиент или что-то другое - все кидайте.
Сам, например, знаю сейчас только одно такое творение - это стафф "Sewers" от финских дэтстеров Torture Killer, что всецело посвящен Александру Пичушкину.

Ну так что?

Владимир

Думаю Вам следует познакомится с творчеством чикагской death metal группы ,,Macabre,,.Их зубодробительная лирика повествует о серийных убийцах и их жертвах.

Свою деятельность они начали в 1987 году. Тогда был выпущен их первый альбом «Grim Reality» он впервые познакомил массового слушателя о таких нелицеприятных вещах, как смерть, резня, обезглавливание, потрошение и т. д. По прошествии двух лет, музыканты выпустили еще один полно-форматник ‘Gloom». В этом альбоме затрагивалась история кровожадных монстров: Альберта Фиша, Эда Гейна, Дэвида Берковица (по прозвищу «Сын Сэма») . В 1993 году они собирают полную коллекцию мировых психопатов и маньяков, на своем третьем по счету альбоме «Sinister Slaughter». 1999 год ознаменовался появлением на свет мини-альбома «Unabomber». На этот раз объектом их пристрастий стал подрывник, а по совместительству выпускник Гарварда, который шокировал своими взрывами мировую общественность США. Его звали Теодор Качинский. В 2000 году они продолжают кровавую вакханалию и выпускают концептуальный альбом «Dahmer»,посвященный Джеффри Дамеру - американскому серийному убийце, жертвами которого стали 17 юношей и мужчин в период между 1978 и 1991 годами. Еще раз группа доказала всем что реальные истории, гораздо страшнее выдуманных.

На обложке - группа на фоне известных маньяков и серийных убийц

Лана M

Этим не увлекаюсь, но сия компи очень меня задевает... музыкой
http://www.youtube.com/watch?v=KgIYKmAKnFM

Айдай

альбом «Sketch Of Supposed Murderer» группы «Morgul» о Джеке Потрошителе
В 2004 году японская хоррор-панк группа «Balzac» записала альбом «Paranoid Dream of Zodiac»

заходишь в википедию, набираеш в поиске СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА, попадаеш в статью о них, дальше переходишь в статью о наиболее известном с твоей точки зрения и листаеш вниз ищешь пункт
В массовой культуре

Джим Челидзе

Подобные темки только пердаки митолоидов заставляют сжиматься.
В их стаде и ищи.