Лена Зеленина

когда покупают подержанную машину что обязательно меняют- колодки а еще што?

Александр Наумов

Масла, фильтры -обязательно, не помешает жидкость ГУР, тормозную, антифриз и если не известно когда меняли - ремень ГРМ и ролики (если их замена предписана) . Колодки и диски (барабаны) - проверить. Если они нормальные и устраивает эффективность торможения - зачем их менять?!

Регина Попова

Все технические жидкости.

Smokli Roland

Что за бред?
Диагоностику сделай на сервисе и узнаешь, что менять.

Юлия Тимофеева

сделай диагностику и узнаешь

Роман

Ремень ГРМ.

Виктория

Рулевую рейку....

Вікторія

Номера, документы, масло.

Мария Андрианова

масло обязательно.

Анастасия Балыбина

Все расходники: тех. жидкости, фильтры.

Андрей Исайкин

сделай диагностику .. пусть в норм сервисе посмотрят.. и поймешь что предстоит менять.
у меня напарник выгодно мазду купил. . через 10 дней он уже коробку менял. . покупал донора и колхозил.

Андрей Коловержин

Лучше сделать полную диагностику. Ну и в любом случае, в первую очередь поменять масло с фильтрами. А остальное по надобности

Дмитрий Баев

надо всю смотреть и проверять.

Сергей Резанов

хороший и правильный вопрос)) ----меняют как бы старый гардероб--меняют расходники необходимые при каждой замене масла и фильтра через 10 т км .в коробке акпп от 50т пробега, колодки от 40т пробега и тд -смотреть надо цвет масла, стёртость колодок, вообще слышать все механические звуки!! ! если всё ок) ) то удовольствия в катании, удачи