Николай

Как вам комплект?? ? Материнская Плата Gigabyte GA-MA770T-UD3 процессор AMD Athlon II X3 435, 3200 MHz

Как вам комплект?? ?

Материнская Плата Gigabyte GA-MA770T-UD3

процессор AMD Athlon II X3 435, 3200 MHz

Норм? и какие игрушки пойдут с 8гигами оперативки и видеокарточкой в 2гб и 256бит (
Palit GTX285

Анфиса Затонская

Хороший комп, многие игру пойдут.

Екатерина Власова

Очень неплохой комплект. (поинтересуйтесь, умеет ли мама разлочивать заблокированное ядро в процессоре, это интересно) . Все игры пойдут на средних, на высоких - многие.

Лариса Рябичева

честно фигня, не обижайся. Сейчас минимум 4 ядра, например амд фх 4200. а карта 2009 года. Но впринцепе игры пойдут

Яна Федорович

Материна очень неплохая. Честный, дубовый продукт. Разлочку умеет, южник 710-й. Я бы на эту матерень, продав атлон, купил Феном X4 9xx или X2 550, разлочив ему 4-е ядро. ПЕЧ285 - тоже неплохой зверь. Норм система, в общем 🙂 Oldschool!

Гульмира

ну мамку я бы взял на 970 - 990 чипсете воткнул бы туда fx 4 или 8 ядерный gtx 285....ну я бы 760 поставил .а так ничего сборка.