Арчибальд Ледов

почему в крыму зарпланы не подняли как в москые а просто на рубли перевели? средняя 6к а цены ыыросли

извиняюсь за очепяики пальцы толстые

Саша Сорока

не судьба..

Максим Журавков

Да что там, во многих регионах России до сих пор зарплата смешная, а уровень жизни отстой, все люди поумнее и помобильнее свалили в Нерезиновую.

Ел
Елена

Харя треснет. Такие зарплаты как в Москве, ТОЛЬКО в Москве...

Аленушка Науменко

Ну у нас в карелии тоже не московские зар. платы. Хотя цены выше московских.