Сергей Кузнецов

Разочаровались или все-таки еще надеетесь ???

Да
Даша

Если пустота в душе стала вместо когда-то пылких чувств,
то смысл в надежде, если уже не будет того, что ушло безвозвратно...)

Даниил Марченко

только разочарование

Денис

жду тебя давно малыш, позвони, ты всеровно не спишь

Александр Мышкин

Все еще надеюсь! И так постараюсь - до самого конца!) )
Разочарования пусть останутся слабым и унылым))

Филипп Кортес

Лучше уж не очаровываться людьми, чтобы потом не разочаровываьтся

Мария Милакова

надежда - это когда ничего не хочешь делать, чтобы исправить ситуацию, а ждёшь что всё наладится само-собой!

Евгений Усов

да уже привык к говёному вкусу кофя, так что не парюсь особо с покупкой новой кофемашины

Ир
Ирина

Крэсависа ти а чом?

Маргарита Зайцева

Смотря что вы имеете ввиду.

Джамшед Носиров

все ещё имеют надежду-по разному-Надежду, одежду (адежду дежду) и что будет всё хорошо (но это по словам и смирению с помощью невидимых)

Анатолий Богатых

Если ничего не болит, то и разочаровываться не в чем.

Сергей Руденко

издеваться над людьми некрасиво

Юл
Юлия

Вера, Надежда, Любовь

Ирек Сабитов

конечно, надежда всегда есть!

а разочаровываются только слабомозговые!
Только слабомозговые не знают, что в мире есть ещё большие "Очарования"!