Роман Феденко

Нормальный пацан - брутален, циничен, но с юмором ну и ебашит железо в качалке и ездит на спортивной машине?

Виктория Бойко

Не всегда. Когда уже общество прекратит жить стереотипами и начнет мыслить более широко?

Техотдел Вчдр-2

На спортивной мащине? Это на тонированной Ладе что ли :-))))

Владимир Парфенов

Без спортивной машины, без качалки. Боюсь на район выходить, вдруг опять по ментам из-за очередного героя затаскают, когда я его морду в смесь превращу. 😞