Рамиль

подскажите! что такое перенос ответственности ?

Карасев Евгений

В Магии - перенос ответственности - невероятно популярен, как это ни странно.

Привороты-отвороты, присушки-отсушки, признание факта "порчи", "сглаза", любого "негатива" - это, по сути, и есть "перекладывание личной ответственности" с себя - на других, на неких злоумышленников, ведьм и колдунов, на потусторонние силы, на вмешательство "извне"...

А на деле - нежелание видеть свои ошибки, анализировать их, "исправлять", улучшать свою жизнь, духовный аспект жизни - прежде всего.

"ты являешься ПРИЧИНОЙ того что происходит в жизни! окружающий мир зеркалит внутренний! что излучаешь, то и получаешь !"ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВ

Браво. Согласна на 100%.

Михаил Лебедев

подстава короче )

Alisher Mamajanov

в юриспруденции это генеральная доверенность, а в магии нести кару не свою

Ай
Айгиз

Перекид ответственности с одного на другого!

Олег Балакин

Кто т рспатится. о счетам..

Анастасия Бердникова.

Вот допустим пришли мы к экстрасенсу магу чародею сделаем заказ на приворот какого-то мужчину маг вам говорит что ответственные за это то есть грех понесете либо вы либо тот человек на которого вы хотите перенести другими словами ваш грех перекидывается на другого человека но очень многие недобросовестные маги перекидывает еще свои грехи

Анюточка

если по той теме, где задан вопрос, то это действие относится либо к неосознанности в жизни (мысли-слова-действия) , либо как написали выше-к недобросовестной жизни ( темные) . Последствия разные. В этом и плюс)

Андрей Сурняев

либо по судьбе либо от слабости характера

Sasha Бабченко

Ну был ты там в какой-то деле типа, потом пришли братки и ты сказал - Не, это не я того-то прибил а они. И все, перенос ответственности. Терь они подозреваемые.