Ирина Воронова

Чтобы привлечь девушку надо красиво одеваться или иметь машину, или статус, итд. Коррупция! Подкупаем везде?

торгуемся... набиваем цену) . Чтобы точно купили)

Рыночные отношения.... Даже в отношениях.. . Рынок поглотил человеков!

Надежда Соколова

Это шлюхи торгуются.. а нормальные ориентируются не корыстными целями, а тем, что в сердце у них происходит. .
Таких очень мало сейчас, но всёже есть, а остальные все-просто куча мусора.

Та
Татьяна

Для привлечения возможно, но для Любви этого не достаточно. Любовь дает БОГ. Только БОГ, ее за деньги не купить. За нее надо держаться, боротся, ее легко потерять, ее надо ценить, дорожить, за нее надо быть Благодарным. Надо не только получать, но и отдавать Любовь! Живи в Любви, учись Любви. Любовь приближает к БОГу.

Борис Гусаков

Не все конечно, но часто девушки выбирают обеспеченных, это как у животных, самка выбирает более приспособленного самца, и ничего тут сверхъестественного нет. Больше возможностей для благоустройства потомства. Кто ж их осудит? Инстинкты они и в Африке инстинкты. . Хочешь продолжить род - работай. Хочешь работать - учись. Не хочешь - плач, о том какой этот мир жестокий. Если конечно не найдешь такую, которой деньги не нужны, а такие есть и не их не мало.

Геннадий Томилин

Щаас тебе про внутреннюю красоту бессеребреников расскажут. Ага, Щаас. Встречают то по одежке, а не по уму- старая народная мудрость

Андрей *****

Ну если так с детства воспитывать то конечно http://www.youtube.com/watch?v=O4uyccIIb_s

Сергей Девяткин

нет!
бабы - не все такие дуры, как кажутся!
Для умных баб главное - не деньги!
если тебе нужна дурочка или проститутка, то деньги - решающий фактор!

а вот, чтобы ты понял, ЧТО надо умным бабам, тебе надо съесть пуд соли!

Сергей Казарин

а может отнестись к себе, как к товару? Помыть, постричь, одеколону напрыскать, подкачаться, выучить несложные правила и десяток-другой ключевых слов да и выложить себя на прилавок ! ))
Может кто из женщин поведётся ? ))

Интересный Вы, право слово. У женщин есть главная задача - обеспечить продолжение рода и выживание потомства. Как-бы Вы себя вели на их месте, а? Может быть ещё циничнее, нет ? ))

Любовь Арипова

Правильно. Поэтому сначала надо получить образование или профессию, обеспечить себя и уж потом думать о семье или ухаживании. А вы как хотели? Вот он я красавец, кидайтесь на меня? Кому ты нужен с голой ...

Анюта Круглова

Нет, просто нужно быть настоящим мужчиной, а не сопли распускать.

Надежда Удалова

Статус делает тебе более видимым и определенным в глазах женщин - так скажем. Актеры, певцы, спортсмены, звезды, бизнесмены, чиновники - вот неполный список тех, кому подсознательно "хотят" большинство обычных стреднестатистических девушек, и это в чем то понятно и обоснованно.
Но обобщать не стоит. Кто нибудь когда нибудь выберет именно тебя как мужчину своей жизни, и может быть тогда поймешь, "что жизнь намного интереснее, чем кажется" (с) Галилео.

Наталия

достаточно просто взгляда

Artem Петелин

К каждой девушке индивидуальный подход.

Николай Грушин

фигня это все. . любую девушку можно снять если манипулировать ее психикой. . создать картинку идеала и она дорисует уже сама. а и идеал у них один - принц

Анюта Войтова

Чтобы привлечь красивую и умную девушку нужно самим таким быть . А вся эта наружная хрень только обман, который рано или позно выли зет

Svetlana Boukova

деньги показатель успешности и жизнеспособности. если у человека язык в жопе, он по жизни неудачник и всегда во всём всем уступает, делает бесплатную работу за спасибо и у него нет банковского счёта с длинной суммой - вряд ли он будет выглядеть привлекательно и ездить на хорошей машине.

Юлия Попова

чтобы иметь девушку, нужно хотя бы иметь то, чтобы её завлечь, а ведутся они только за деньги и подарки

Катюшка

это все второстепенные вещи

Михаил Волков

какие усилия - такая и девушка ...что ищете ?

Dina Koroleva

Глупость полнейшая. Деточка, в природе как самки самцов выбирают? И каких самцов они предпочитают? А теперь подумай о различиях между животным сообществом и человеческим обществом. Может, тогда и поймешь, что ДЕНЬГИ являются в человеческом обществе сильнейшим половым аттрактантом, и самки человека при выборе самца действуют точно так же, как и их животные аналоги, на уровне примитивнейших инстинктов продления рода.