Ев
Евгения

В некоторой семье суммарный возраст двух родителей 68 лет, а суммарный возраст всех детей 12 лет.

В некоторой семье суммарный возраст двух родителей 68 лет, а суммарный возраст всех детей 12 лет. Через 11 лет суммарный возраст родителей будет в два раза больше суммы возрастов всех детей. Скольно детей в этой семье?

завтра международная олимпиада раздали вопросы, а я один не могу решить помогите ПОЖАЛУЙСТА

Н*
Надежда *

3 детей
родителям сейчас 35 и 33, детям сейчас по 4 года

Лена

Как ты это решил?