Глеб Кобзев

Россияне, а вы хотите что бы Путин подарил для ДНР муляжи ядерного оружия и средств доставки, их бы сразу все зауважали?

Максим

У ДНР и ЛНР дефицита в уважении нет. . обычно у тех у кого дефицит присутствует пытаются его заимствовать у тех где уважения избыток как ты сейчас это делаешь. . по принципу моськи..

Бахтияр

При чем тут ДНР? У нас другая забота. Как Россию развивать.
Хватит с нас провокаций.

Shuhrat

Смотри как бы не муляжи, а что нибудь реальное в твоей сраке не оказалось после 2-го числа, уёбок.

Vip

Пожалуй мы там разместим Искандеры с ядерными боеголовками. Чтобы жизнь малиной не казалась.

Арина

Все заняты. На китайской границе стоят.