Евгений Ниточкин

Зачем врут на Геббельса?

Существует даже термин геббельсовская пропаганда. Палестинские цыгане любят приводить фразу Геббельса: " Чем сильнее ложь тем больше в нее поверят: " И как обычно они взяли отрывок Геббельса и приводят его в пример. Но Геббельс говорил так: "Что жиды считают чем сильнее их ложь тем больше в нее поверят. " Я читал дневники Геббельса, смотрел его документальные выступления, Это был честнейший человек, который сегодня обгажен.

Maral

Жидов и Геббельс не любил, вот они и вырвали

Денис

Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё верят в действительности это сказано о Черчилле в качестве критики.

Ka
Kaina

Может он и хорошим дядькой был, но ему пришлось возглавить министерство пропаганды третьего рейха. За что и поплатился.

Ан
Аня

Конечно, он искренне верил в то, что говорил. Чтобы блеф прошел, нужно самому в него верить.