Александер П

а вот внатуре - а если пацан в армии---окопы носом роет -в караулы ходит-а его ДЕВУШКА ЛЮБОВЬ тусуется по дискачам

и тусит со всеми -даже с представителями КАВКАЗСКОЙ ДИАСПОРЫ
то чё ждет данного пацана вернувшись с армии

Галина Смирнова

я такую сразу бы в чс кинула, и не стала бы объяснять, что да как.. бесят проблядухи (

Станислав Xxx

Может срок. Так как забьет такую падлу.

Света Субботина

не наше это дело

Витя Беляев

А нех. со всякими обезьянами, клятвами любовными обмениваться. .
Пришёл из Армии - ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!

Юлия Маноилова

Это тоже часть испытаний, многое поймет и не будет тратить своё время на недостойных.

Лена-Алена Еленова

Ти что собственность заимел учись за пизду платить а не на шару трахатся идиот!