Денис Петроченков

Учитель уехала 2 дня назад. Четверные выставила. Вчера был другой учитель. Сегод. последний день. Отправлять дите в школу?

Вы бы отправили или каникулы начались для вас уже сегодня? 4 класс. У нас каникулы с 1 ноября.

Ал
Александр

нет, пусть отдыхает уже!

Tatiana R

отправила бы.. . чего дома сидеть, если ещё учёба..

Елена Торопова

конечно, отправила бы. во-первых, некуда девать, во-вторых- ибо не фиг )

Далер Джабаров

Отчего бы ребёнку и не поучится, если есть уроки. Не за оценками же он туда ходит

Андрей Кравченко

отправила бы. это его обязанность и я никогда не потакала прогулам

Михаил Fox

пусть будут каникулы

Ирина Золотова

я бы не стала отправлять....

Любовь

не приучайте его фелонить

Александр Скворцов

Пусть дома посидит)

Света Тищенко

Да, что-то важное сказать могут