Александра Терюшкова

Успокойте меня как нибудь а то я после просмотра этого бабского аниме прям в ужасе

Я хотел поиграть в рпг какоениубь по суровей чтобы там орки бухали но после просмотра хентая про фентези я немогу найти силы сразу представляю что в каждом фентези есть эта слашявоняшнаяпидоропорнуха *фейспалм*

Алексей

Успокойся валерьянку выпей в тваём то возрасте

Евгений

Просмотры зарабатываешь? Успокой себя ап стену....

Ев
Евгений

Зачем смотрел, поиграть или посмотреть аниме или ты игры перепутал с интимом.. .
От просмотра 18+ желание играть ммо рпг не пропадет.

Аниме ты смотришь только хентай похоже.

Ванька

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ГРЯЗНОЕ ОТРЕБЬЕ ПРО АНИМУ ТАК?! , ЗАКИДАТЬ ОТРОДЬЕ СЮРИКЕНАМИ И КУНАЯМИ!!!, и вообще причем здесь компания героев? , канал свой рекламишь небось засранец .